Su despacho puede ser gratis por compras superiores a $25.000 solo en las siguientes comunas ( Vitacura – Las condes – La reina – Providencia – Ñuñoa – Macul Peñalolen -La Florida)

ACEITUNA AMARGA – 500 GRAMOS

$3.990



ACEITUNA AMARGA – 500 GRAMOS

$3.990

cantida



ACEITUNA NEGRA – 500 GRAMOS

$3.990



ACEITUNA NEGRA – 500 GRAMOS

$3.990

cantida



ACEITUNA RELLENA AJI – 500 GRAMOS

$3.990



ACEITUNA RELLENA AJI – 500 GRAMOS

$3.990

cantida



ACEITUNA RELLENA PIMENTON – 500 GRAMOS

$3.990



ACEITUNA RELLENA PIMENTON – 500 GRAMOS

$3.990

cantida



ACEITUNAS CAFE – 500 GRAMOS

$3.990



ACEITUNAS CAFE – 500 GRAMOS

$3.990

cantida



Acelga – X UNIDAD

$1.390



Acelga – X UNIDAD

$1.390

cantida



AJI ESCABECHE – 500 GRAMOS

$2.000



AJI ESCABECHE – 500 GRAMOS

$2.000

cantida



AJI VERDE – X UNIDAD

$190



AJI VERDE – X UNIDAD

$190

cantida



AJO CHILENO x UNIDAD

$590



AJO CHILENO x UNIDAD

$590

cantida



AJO UNIDAD – X UNIDAD

$250



AJO UNIDAD – X UNIDAD

$250

cantida



ALBAHACA – X PAQUETE

$990



ALBAHACA – X PAQUETE

$990

cantida



ALMENDRAS – 500 GRAMOS

$6.490



ALMENDRAS – 500 GRAMOS

$6.490

cantida



APIO – X UNIDAD

$1.990



APIO – X UNIDAD

$1.990

cantida



ARANDANO caja 0.5 KG

$2.490



ARANDANO caja 0.5 KG

$2.490

cantida



ARVERJAS CONGELADA – X KILO

$2.890



ARVERJAS CONGELADA – X KILO

$2.890

cantida



AVENA INTEGRAL – X KILO

$1.680



AVENA INTEGRAL – X KILO

$1.680

cantida



AZUCAR RUBIA – X KILO

$1.950



AZUCAR RUBIA – X KILO

$1.950

cantida



BERENJENA – X UNIDAD

$590



BERENJENA – X UNIDAD

$590

cantida



BERRO FRESCO

$1.500



BERRO FRESCO

$1.500

cantida



BETARRAGA – X KILO

$1.190



BETARRAGA – X KILO

$1.190

cantida



BROCOLI – X UNIDAD

$1.390



BROCOLI – X UNIDAD

$1.390

cantida



BRUSELAS – X KILO

$2.500



BRUSELAS – X KILO

$2.500

cantida



CARNE VEGETAL fina – 0.5 kg

$2.200



CARNE VEGETAL fina – 0.5 kg

$2.200

cantida



CARNE VEGETAL gruesa – 0.5 KILO

$2.400



CARNE VEGETAL gruesa – 0.5 KILO

$2.400

cantida



CASTAÑAS DE CAJU – 250 GRAMOS

$4.500



CASTAÑAS DE CAJU – 250 GRAMOS

$4.500

cantida



CEBOLLA – X KILO

El precio original era: $990.El precio actual es: $890.



CEBOLLA – X KILO

El precio original era: $990.El precio actual es: $890.

cantida



CEBOLLA EN ESCABECHE – 500 GRAMOS

$2.000



CEBOLLA EN ESCABECHE – 500 GRAMOS

$2.000

cantida



CEBOLLA MORADA – X KILO

$1.290



CEBOLLA MORADA – X KILO

$1.290

cantida



CEBOLLIN X PAQUETE

$690



CEBOLLIN X PAQUETE

$690

cantida



CEREZAS 0.5 KG

$1.450



CEREZAS 0.5 KG

$1.450

cantida



CHAMPIÑON – X 200 GRAMOS

$1.750



CHAMPIÑON – X 200 GRAMOS

$1.750

cantida



CHAPSUI – X bandeja

El precio original era: $1.500.El precio actual es: $1.250.



CHAPSUI – X bandeja

El precio original era: $1.500.El precio actual es: $1.250.

cantida



CHOCLO AMERICANO – X UNIDAD

$990



CHOCLO AMERICANO – X UNIDAD

$990

cantida



CHOCLO CONGELADO – X KILO

$2.890



CHOCLO CONGELADO – X KILO

$2.890

cantida



CIBOULETTE- X PAQUETE

$490



CIBOULETTE- X PAQUETE

$490

cantida



CILANTRO – X PAQUETE

$1.290



CILANTRO – X PAQUETE

$1.290

cantida



CIRUELA DESCAROZADA – 500 GRAMOS

$3.800



CIRUELA DESCAROZADA – 500 GRAMOS

$3.800

cantida



COCHAYUYO – X PAQUETE

$2.500



COCHAYUYO – X PAQUETE

$2.500

cantida



COLIFLOR – X UNIDAD

$1.390



COLIFLOR – X UNIDAD

$1.390

cantida



CRAMBERRIES – 500 GRAMOS

$3.900



CRAMBERRIES – 500 GRAMOS

$3.900

cantida



CURCUMA – X 100 GRAMOS

$650



CURCUMA – X 100 GRAMOS

$650

cantida



DAMASCO KG

$2.500



DAMASCO KG

$2.500

cantida



DIENTE DE DRAGON – X BANDEJA

El precio original era: $1.500.El precio actual es: $1.250.



DIENTE DE DRAGON – X BANDEJA

El precio original era: $1.500.El precio actual es: $1.250.

cantida



DURAZNO PELADO KG

El precio original era: $2.500.El precio actual es: $2.000.



DURAZNO PELADO KG

El precio original era: $2.500.El precio actual es: $2.000.

cantida



DURAZNO PELUDO KG

$2.000



DURAZNO PELUDO KG

$2.000

cantida



ESPARRAGOS 0.5 KG

El precio original era: $1.490.El precio actual es: $1.250.



ESPARRAGOS 0.5 KG

El precio original era: $1.490.El precio actual es: $1.250.

cantida



ESPINACA – 0.5 KILO

$1.290



ESPINACA – 0.5 KILO

$1.290

cantida



FLOR DE JAMAICA X 250 GR

$3.890



FLOR DE JAMAICA X 250 GR

$3.890

cantida



FRAMBUESAS – 0.5 KG

$3.990



FRAMBUESAS – 0.5 KG

$3.990

cantida



FRUTILLA – X KILO EN CAJA

$2.890



FRUTILLA – X KILO EN CAJA

$2.890

cantida



FRUTILLA caja 1kg

El precio original era: $2.190.El precio actual es: $1.790.



FRUTILLA caja 1kg

El precio original era: $2.190.El precio actual es: $1.790.

cantida



GARBANZO – X KILO

$2.900



GARBANZO – X KILO

$2.900

cantida



HABAS CONGELADAS – X KILO

$3.250



HABAS CONGELADAS – X KILO

$3.250

cantida



HUESILLO – 500 GRAMOS

$4.590



HUESILLO – 500 GRAMOS

$4.590

cantida



HUEVO BLANCO extra – X UNIDAD

$225



HUEVO BLANCO extra – X UNIDAD

$225

cantida



HUEVO CONVENCINAL COLOR extra – X UNIDAD

$255



HUEVO CONVENCINAL COLOR extra – X UNIDAD

$255

cantida



HUEVO LIBRE PASTOREO – X UNIDAD

$315



HUEVO LIBRE PASTOREO – X UNIDAD

$315

cantida



JENGIBRE – X 100 GRAMOS

El precio original era: $590.El precio actual es: $450.



JENGIBRE – X 100 GRAMOS

El precio original era: $590.El precio actual es: $450.

cantida



LECHUGA COSTINA – X UNIDAD

El precio original era: $1.150.El precio actual es: $990.



LECHUGA COSTINA – X UNIDAD

El precio original era: $1.150.El precio actual es: $990.

cantida



LECHUGA ESCAROLA – UNIDAD

$1.150



LECHUGA ESCAROLA – UNIDAD

$1.150

cantida



LECHUGA ESPAÑOLA MORADA – UNIDAD

$990



LECHUGA ESPAÑOLA MORADA – UNIDAD

$990

cantida



LECHUGA MARINA – UNIDAD

$990



LECHUGA MARINA – UNIDAD

$990

cantida



LENTEJA – X KILO

$2.900



LENTEJA – X KILO

$2.900

cantida



LIMON – X KILO

$1.190



LIMON – X KILO

$1.190

cantida



LIMON SUTIL – X KILO

$2.690



LIMON SUTIL – X KILO

$2.690

cantida



MANDARINA – X KILO

$1.290



MANDARINA – X KILO

$1.290

cantida



MANI JAPONES – 500 GRAMOS

$3.600



MANI JAPONES – 500 GRAMOS

$3.600

cantida



MANI NATURAL 500 GRAMOS

$2.290



MANI NATURAL 500 GRAMOS

$2.290

cantida



MANZANA FUJI X KILO

$1.890



MANZANA FUJI X KILO

$1.890

cantida



MANZANA ROYAL – X KILO

$1.590



MANZANA ROYAL – X KILO

$1.590

cantida



MANZANA VERDE – X KILO

$1.750



MANZANA VERDE – X KILO

$1.750

cantida



MENTA – BANDEJA

$1.100



MENTA – BANDEJA

$1.100

cantida



MIEL AGROCOLOGICA – X KILO

$6.900



MIEL AGROCOLOGICA – X KILO

$6.900

cantida



MIZUNA VERDE Y MORADA $1500 CAJITA

$1.500



MIZUNA VERDE Y MORADA $1500 CAJITA

$1.500

cantida



MOTE COCIDO – X KILO

$2.200



MOTE COCIDO – X KILO

$2.200

cantida



NARANJA – X KILO

$1.290



NARANJA – X KILO

$1.290

cantida



NUECES – 500 GRAMOS

$6.490



NUECES – 500 GRAMOS

$6.490

cantida



OFERTA DE LA SEMANA

El precio original era: $2.000.El precio actual es: $1.450.



OFERTA DE LA SEMANA

El precio original era: $2.000.El precio actual es: $1.450.

cantida



OFERTA DE LA SEMANA

El precio original era: $5.000.El precio actual es: $2.490.



OFERTA DE LA SEMANA

El precio original era: $5.000.El precio actual es: $2.490.

cantida



PALTA HASS CHILENA – X KILO

$4.900



PALTA HASS CHILENA – X KILO

$4.900

cantida



PAPA CAMOTE DULCE – X KILO

$1.990



PAPA CAMOTE DULCE – X KILO

$1.990

cantida



PAPA CHILOTA – X KILO

$2.790



PAPA CHILOTA – X KILO

$2.790

cantida



PAPA GRANEL – X KILO

$650



PAPA GRANEL – X KILO

$650

cantida



PAPAS DUQUESAS – X KILO

$3.750



PAPAS DUQUESAS – X KILO

$3.750

cantida



PAPAS FRITAS CONGELADAS MINUTO VERDE 2 – UNIDAD

$6.290



PAPAS FRITAS CONGELADAS MINUTO VERDE 2 – UNIDAD

$6.290

cantida



PASAS MORENAS – 500 GRAMOS

$3.200



PASAS MORENAS – 500 GRAMOS

$3.200

cantida



PASAS RUBIAS – 500 GRAMOS

$4.250



PASAS RUBIAS – 500 GRAMOS

$4.250

cantida



PEPINILLO – 500 GRAMOS

$2.600



PEPINILLO – 500 GRAMOS

$2.600

cantida



PEPINILLO DILL AGRIDULCE – 500 GRAMOS

$2.600



PEPINILLO DILL AGRIDULCE – 500 GRAMOS

$2.600

cantida



PEPINO ENSALADA – UNIDAD

$560



PEPINO ENSALADA – UNIDAD

$560

cantida



PERA – X KILO

$1.990



PERA – X KILO

$1.990

cantida



PEREJIL – X PAQUETE

$1.290



PEREJIL – X PAQUETE

$1.290

cantida



PICKLE – 500 GRAMOS

$2.000



PICKLE – 500 GRAMOS

$2.000

cantida



PIMENTON ROJO – X UNIDAD

$990



PIMENTON ROJO – X UNIDAD

$990

cantida



PIMENTON AMARILLO – X UNIDAD

$1.190



PIMENTON AMARILLO – X UNIDAD

$1.190

cantida



PIMENTON VERDE – X UNIDAD

$990



PIMENTON VERDE – X UNIDAD

$990

cantida



PIÑA – UNIDAD

$2.990



PIÑA – UNIDAD

$2.990

cantida



PLATANO – X KILO

$1.690



PLATANO – X KILO

$1.690

cantida



PLATANO BARRAGANETE AMARILLO – X KILO

$2.900



PLATANO BARRAGANETE AMARILLO – X KILO

$2.900

cantida



PLATANO BARRAGANETE VERDE – X KILO

$2.900



PLATANO BARRAGANETE VERDE – X KILO

$2.900

cantida



POMELO – X KILO

$1.650



POMELO – X KILO

$1.650

cantida



POROTO BURRO – X KILO

$3.200



POROTO BURRO – X KILO

$3.200

cantida



POROTOS GRANADOS CONGELADOS – X KILO

$4.050



POROTOS GRANADOS CONGELADOS – X KILO

$4.050

cantida



POROTOS NEGROS – X KILO

$2.690



POROTOS NEGROS – X KILO

$2.690

cantida



POROTOS VERDES – 500 GRAMOS

$1.900



POROTOS VERDES – 500 GRAMOS

$1.900

cantida



POROTOS VERDES CONGELADO – X KILO

$3.390



POROTOS VERDES CONGELADO – X KILO

$3.390

cantida



PRIMAVERA CONGELADA – X KILO

$2.590



PRIMAVERA CONGELADA – X KILO

$2.590

cantida



QUESO CABRA – 250 GRAMOS

El precio original era: $4.350.El precio actual es: $3.500.



QUESO CABRA – 250 GRAMOS

El precio original era: $4.350.El precio actual es: $3.500.

cantida



QUESO CHANCO ARTESANAL – 250 GRAMOS

$2.590



QUESO CHANCO ARTESANAL – 250 GRAMOS

$2.590

cantida



QUINOA BLANCA – 500 GRAMOS

$3.250



QUINOA BLANCA – 500 GRAMOS

$3.250

cantida



RABANITO pqte

$650



RABANITO pqte

$650

cantida



REPOLLO CRESPO – X UNIDAD

$1.600



REPOLLO CRESPO – X UNIDAD

$1.600

cantida



REPOLLO MORADO – X UNIDAD

$1.800



REPOLLO MORADO – X UNIDAD

$1.800

cantida



RUCULA – 100 GRAMOS

$1.200



RUCULA – 100 GRAMOS

$1.200

cantida



SAL DE MAR FINA – POR KG

$1.350



SAL DE MAR FINA – POR KG

$1.350

cantida



SAL DE MAR GRUESA – X KILO

$1.200



SAL DE MAR GRUESA – X KILO

$1.200

cantida



SEMILLA AMAPOLA – 500 GRAMOS

$4.950



SEMILLA AMAPOLA – 500 GRAMOS

$4.950

cantida



SEMILLA CHIA – 500 GRAMOS

$3.690



SEMILLA CHIA – 500 GRAMOS

$3.690

cantida



SEMILLA DE MOSTAZA – 250 GRAMOS

$3.500



SEMILLA DE MOSTAZA – 250 GRAMOS

$3.500

cantida



SEMILLA DE SESAMO – 500 GRAMOS

$3.500



SEMILLA DE SESAMO – 500 GRAMOS

$3.500

cantida



SEMILLA LINAZA – 500 GRAMOS

$2.200



SEMILLA LINAZA – 500 GRAMOS

$2.200

cantida



SEMILLA MARAVILLA PELADA NATURAL – 500 GRAMOS

$2.250



SEMILLA MARAVILLA PELADA NATURAL – 500 GRAMOS

$2.250

cantida



SEMILLA SESAMO TOSTADO – 500 GRAMOS

$3.800



SEMILLA SESAMO TOSTADO – 500 GRAMOS

$3.800

cantida



SEMILLA ZAPALLO – 500 GRAMOS

$5.200



SEMILLA ZAPALLO – 500 GRAMOS

$5.200

cantida



TOMATE – X KILO

El precio original era: $1.390.El precio actual es: $1.190.



TOMATE – X KILO

El precio original era: $1.390.El precio actual es: $1.190.

cantida



TOMATE CHERRY – 500 GRAMOS

$1.900



TOMATE CHERRY – 500 GRAMOS

$1.900

cantida



TRIGO MOTE – X KILO PARA COCER

$3.000



TRIGO MOTE – X KILO PARA COCER

$3.000

cantida



ZANAHORIA – X KILO

$1.190



ZANAHORIA – X KILO

$1.190

cantida



ZAPALLO CAMOTE – 500 GRAMOS

$1.390



ZAPALLO CAMOTE – 500 GRAMOS

$1.390

cantida



ZAPALLO ITALIANO – UNIDAD

$350



ZAPALLO ITALIANO – UNIDAD

$350

cantida